Регистрация
 
 
 
 
 
 
Главная / Новости / Живи, Байкал!

Новости

15 апреля 2021 г.

Живи, Байкал!

С 28 марта по 14 апреля проводился литературно-художественный конкурс творческих работ «Живи, Байкал!» среди обучающихся с 1 по 11 классы и педагогов.

МАОУ ДО г. Иркутска «Дворец творчества» курировал блок художественных работ. К данному конкурсу среди обучающихся и педагогов возник большой интерес, было подано 774 заявки. Из них победителей 64 участника, призеров 60 участников и лауреатов 92 участника.

Мы поздравляем всех с победой и желаем творческого развития!

 

 

Обсуждение новости

Алла Ильинична Ржевская
07.05.2021 01:13

Здравствуйте! Почему не опубликованы списки победителей, призеров?

 Ответить с цитированием
Алла Ильинична Ржевская
07.05.2021 01:15
Алла Ильинична Ржевская: 07.05.2021 01:13

Здравствуйте! Почему не опубликованы списки победителей, призеров конкурса « Живи, Байкал!»

 

 

 Ответить с цитированием
Кристина
07.05.2021 16:33

А где можно посмотреть результаты? Кто победил?

 Ответить с цитированием
Олеся Валерьевна Лазарева
11.05.2021 21:33

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, где узнать результаты конкурса.

 Ответить с цитированием
Светлана
12.05.2021 15:44

Опубликуйте, пожалуйста, список победителей и призеров. Работы на конкурс  дети делали ещё в феврале, уже май - результаты не известны! 

 Ответить с цитированием
Олеся Валерьевна Лазарева
19.05.2021 20:15

Здравствуйте! В связи с чем связана такая задержка результатов конкурса? С февраля месяца ждем.

 Ответить с цитированием
Седых Анастасия Николаевна
16.04.2023 18:52

Добрый день, подскажит,е когда вышлют дипломы?

 Ответить с цитированием
Камышанова Лилия Валерьевна
08.04.2024 11:30

Добрый день, где можно узнать итоги художественного конкурса?!

 Ответить с цитированием
Логунова Екатерина Владимировна
17.04.2024 21:39

Добрый день. Когда и где можно узнать результаты  XXIII литературно – художественного конкурса  "Живи Байкал"?

 Ответить с цитированием
Анастасия
23.04.2024 14:47

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста результаты конкурса "Живи Байкал". Звонила раза 4 информацию так и не получила. Спасибо заранее за ответ!

 Ответить с цитированием

Вы тоже можете оставить свое сообщение: Постарайтесь быть корректными в выражениях, не пишите сообщения, не имеющие отношения к данной информации.

 
 
 
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.