Регистрация
 
 
 
 
 
 

Аннотации к дополнительным общеразвивающим программам

п/п

Ссылка на «Навигатор»

Ссылка на объединение

Художественная направленность

  1.  

«Аккорд плюс» (Никитин А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html

  1.  

«Аккорд» (Никитин А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html

       3 «Ансамбль танца "Самоцветы"» (Плумер Е.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

       4.

«Ансамбль современного танца «Эдельвейс» (Филатова Н.П., Тугаева Д.С., Ямщиков А.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

  1.  

«Барабаны» (Петров В.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5223.html

       6. "Ванг Гог"-школа живописи (Шиленко О.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

       7. "В мире творчества" (Пашковская Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5211.html

       8.

«Введение в хореографию. Ансамбль «Самоцветы» (Котышева В.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

       9.

"Веселые краски" (Ганджалян А.В.) 

 

 

     10.

«Волшебный калейдоскоп для дошкольников» (Пашковская Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5211.html

      11.

«Волшебный квиллинг» (Бисерова П.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5341.html

 
     12. "Волшебный мир театра" (Алькова Л.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html

     13.

«Графика и живопись» (Шиленко О.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

  1.  

«Декоративное плетение и дизайн» (Гладкова Л.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5212.html

     15. "Классический танец. Ансамбль "Самоцветы" (Семенова Е.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

     16.

"Маленький художник" (Ганджалян А.В.)

 

 

     17.

«Мелодия» (Никитин А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html

     18.

«Музыкально ритмические игры» (Куковерова О.С.)

 

 

     19.

«Основы актёрского мастерства» (Яковлева О.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5345.html

     20. "Основы актерского мастерства Плюс" (Яковлева О.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5345.html

     21.

"Основы кройки и шитья" (Маршал И.С.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5215.html

     22.

«Основы музыкальной грамоты» (Рудневская А.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     23.

«Пульсар» (Ямщиков А.П.,Тугаева Д.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

     24.

«Рисунок и композиция» (Плотников А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5357.html

     25.

«РостОК» (Филатова Н.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

     26.

«Скульптура » (Плотников А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5307.html

     27. "Современный танец.Ансамбль "Самоцветы"" (Семенова Е.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

     28.

«Создай свой комикс» (Бисерова П.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5341.html

     29.

«Соло» (Рудневская А.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     30.

«Сольное пение» (Кобелева Е.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5301.html

     31.

«Сольфеджио для детей среднего и старшего школьного возраста» (Ильина Л.Ю.)

 

     32.

«Сольфеджио для дошкольников» (Ильина Л.Ю.)

 

 

     33.

«Сольфеджио для младших школьников» (Ильина Л.Ю.)

 

 

     34.

«Стилизация, в графике, портрет» (Шиленко О.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

     35. «Стильные штучки» (Маршал И.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5215.html

     36.

«Ступеньки хореографии» (Волкова А.К.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5231.html

     37.

"Сценическое движение" (Куковерова О.С.)

 

 

     38.

«Сценический танец» (Куковерова О.С.)

 

 

     39.

«Театр танца «IMAGO»» (Гудкова О.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5408.html

     40.

«Театр, в котором играют дети» (Алькова Л.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html

     41. «Театр Юность» (Худяков А.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/3839.html

     42.

«Фольклорный театр» (Седых Н.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5224.html

     43.

«Основы музыкального исполнительства» (Ильина Л.Ю.)

 

 

     44.

«Фортепиано» (Кобелева Е.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5301.html

     45.

«Хор «Лазурит» (продвинутый уровень) (Кобелева Е.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5301.html

     46.

«Вокально-хоровое пение для детей дошкольного возраста.Хор «Лазурит». (Кобелева Е.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5301.html

     47.

«Вокально-хоровое пения для детей младшего школьного возраста.Хор «Лазурит». (Кобелева Е.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5301.html

     48.

«Хореография. Детский ансамбль танца «Бусинки» (Помогаева Е.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5231.html

     49.

«Хореография» (Тугаева Д.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     50.

«Хоровая студия мальчиков и юношей «Байкал-хор» (Кучеренко М.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/307.html

     51.

«Хоровой студии девочек «Хор «Ангара» (Шульга В.П., Шульга А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/306.html

     52.

«Художественное Слово» (Яковлева О.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5345.html

     53. "Шанс "зажигает звезды" (Черникова Л.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     54.

«Театральная экология» (Гайда А.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5393.html

     55.

«Эстрадный вокал для дошкольников. Студия "Шанс"» (Черникова Л.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     56.

«Эстрадный вокал. студия "Шанс"» (Черникова Л.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

     57.

«Эстрадный вокал. Студия "Голос"» (Шульга А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5302.html

     58.

«Юный художник» (МершееваО.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5314.html

Техническая направленность

     59.

«Создаем мультфильмы сами» (Бисерова П.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5340.html

     60.

"Создаем мультфильфы из конструктора-legо" (Седых Н.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5224.html

     61.

«Робототехника» (Тимофеев А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5306.html

Социально-педагогическая направленность

     62.

«Давайте говорить» для детей с ОВЗ (Беркина Н.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

     63.

"Будущий водитель" (Атаманов В.С.)

 

 

     64.

«Лидер 2030» (Быргазова Н.Г., Молоцило А.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5234.html

     65.

"Мудиастудия "СОК""

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5273.html

     66.

«Столикая Англия» (Плотникова М.В., Плотников Р.А., Березовская Т.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5253.html

     67.

«Театр. Волшебное слово» (Кутимский А.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

     68.

«Школа раннего развития «Будущий отличник» (коллектив педагогов ШРР)

http://www.ddut-irk.ru/qa/337.html

     69.

«Школа раннего развития «Дорога знаний» (коллектив педагогов ШРР)

http://www.ddut-irk.ru/qa/337.html

     70.

«Школа стиля и красоты» (Юдина Е.В., Шмидт А.В., Никифорова Л.О.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/339.html

     71.

«Я и общество» (Митюшенкова Т.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

     72.

«Я умею, я могу» (Пуртова Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

Естественнонаучная направленность

     73.

«Байкаловедение» (Майкова О.О.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5271.html

     74.

«Водная экология Байкальского региона» (Глызин А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5276.html

     75.

«Зимний сад» (Шелковникова Г.Ф.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5356.html

     76.

«Основы растениеводства»  (Кормадонова М.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5240.html

     77

«Экология лесного дела» (Кормадонова М.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5240.html

     78. Байкаловедение. Лабораторный практикум (Майкова О.О.) http://www.ddut-irk.ru/qa/5271.html

Туристско-краеведческая направленность

     79.

«Туризм и спортивное ориентирование» (Ярославцев К.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5241.html

     80.

«Спортивный туризм» (Митюшенков К.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5257.html

     81.

«Я -Иркутянин» (Душакова Е.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5385.html

Физкультурно-спортивная направленность

     82.

«Маленький самурай»  (Мустафаев В.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

     83.

«Патриот» (Токарев И.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5242.html

     84.

«Первые шаги в каратэ-до» (Мустафаев В.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

     85.

«Путь к совершенству» сётокан каратэ-до (Дудка Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

     86.

"Спортивное совершенствование в ориентировании" (Михалев С.О.)

 

 

     87.

«Шахматы» (Колесников А.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5256.html

     88.

«Шашки» (Никифоров Д.К.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5313.html

     89.

"Игра в камни на доске (ГО)" (Калинников Д.А.)

 

 

     90.

«Спортивные бальные танцы. Латиноамериканская программа» (Мошкова Н.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5230.html

     91.

"Танцевальный клуб "Карнавал". Европейская программа. (Мошков Г.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5230.html

Туристско-краеведческая, естественнонаучная

     92.

«Тропинки родного края» (Павловская Т.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5355.html

 
 
 
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.