Регистрация
 
 
 
 
 
 
Главная / Сведения об ОО / Образование / Аннотации к ДОП 2022-2023

Аннотации к дополнительным общеразвивающим программам 2022-2023

п/п

Ссылка на «Навигатор»

Ссылка на объединение

Художественная направленность

 

«Аккорд» (Никитин А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html

  "Аккорд плюс" (Никитин А.А.) http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html
  «Ансамбль танца "Самоцветы"» (Плумер Е.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

 

«Ансамбль современного танца «Эдельвейс» (Филатова Н.П., Тугаева Д.С., Ямщиков А.П.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

 

«Арт графика» (Шиленко О.Г.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

 

«Барабаны» (Петров В.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5223.html

 

"Биокерамика" (Тоноян Л.М.)

 

 
  "Ванг Гог"-школа живописи (Шиленко О.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

 

"Веселые краски" (Ганджалян А.В.) 

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5460.html
 

"Вокал в театре" (Чапайкина М.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html

 

«Волшебный калейдоскоп для дошкольников» (Пашковская Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5211.html

  "Волшебный мир театра" (Алькова Л.И.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html

 

«Графика и живопись» (Шиленко О.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5237.html

 

 

"Зеленый мир через объектив" (Ильюшенко А.А.)  
  "Изготовление текстильных изделий" (Григорьева И.О.) http://www.ddut-irk.ru/qa/5505.html
 

"Китайская живопись" (Тоноян Л.М.)

 

 
  "Классический танец. Ансамбль "Самоцветы" (Семенова Е.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

 

"Маленький художник" (Ганджалян А.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5461.html
 

"Мастерская чудес" (Пашковская Н.Н.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5211.html

 

«Мелодия» (Никитин А.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5270.html

 

«Музыкально ритмические игры» (Смирнова О.С.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html
 

«Основы музыкального исполнительства» (Ильина Л.Ю.)

 

 
 

"Основы музыкальной грамоты" (Погодина А.К.)

 

 

 

«Пульсар» (Тугаева Д.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

 

«РостОК» (Филатова Н.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5232.html

 

"Скульптура" (Пион И.)

 

 
  "Современный танец.Ансамбль "Самоцветы"" (Семенова Е.П.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5229.html

 

«Создай свой комикс» (Бисерова П.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5341.html

 

"Соло "Шанс" (Погодина А.К.)

 

 

 

«Сольфеджио для детей среднего и старшего школьного возраста» (Ильина Л.Ю.)

 

 

«Сольфеджио для дошкольников» (Ильина Л.Ю.)

 

 

 

«Сольфеджио для детей  младшего  школьного возраста» (Ильина Л.Ю.)

 

 

 

«Сценический танец» (Смирнова О.С.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/3839.html

 

«Театр, в котором играют дети» (Алькова Л.И.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/3840.html
 

«Театр танца «IMAGO»» (Гудкова О.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5408.html
 

«Театр Юность» (Рудова А.К.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/3839.html
 

"Театральное объединение "Пермьер"" (Иванищев Н.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5482.html
 

«Фольклорный театр» (Седых Н.Р.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5224.html
 

"Хор "Лазурит" для детей дошкольного возраста (Жуковская Е.А.)

 

 
 

"Хор "Лазурит" для детей младшего школьного возраста (Жуковская Е.А.)

 

 
 

"Хор "Лазурит". Продвинутый уровень" (Жуковская Е.А.)

 

 
 

«Хореография. Детский ансамбль танца «Бусинки» (Помогаева Е.Н.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5231.html

 

«Хореография. Шаг в танец» (Волкова А.К.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5231.html

 

«Хореография» (Тугаева Д.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

 

«Хоровая студия девочек «Хор «Ангара» (Шульга В.П., Шульга А.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/306.html

 

«Хоровая студия мальчиков и юношей «Байкал-хор» (Кучеренко М.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/307.html

 

"Шанс "зажигает звезды" (Черникова Л.Г.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

  "Шитье куклы Тильда" (Григорьева И.О.)  http://www.ddut-irk.ru/qa/5504.html

 

«Экологический театр» (Гайда А.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5393.html

 

«Эстрадный вокал. Студия "Голос"» (Шульга А.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5302.html

 

«Эстрадный вокал для дошкольников. Студия "Шанс"» (Черникова Л.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

 

«Эстрадный вокал. студия "Шанс"» (Черникова Л.Г.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/343.html

 

"Японские мотивы" (Истомина А.М.)

 

 

Техническая направленность

 

«Робототехника» (Тимофеев А.С.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5306.html
 

"Создаем мультфильфы из конструктора-legо" (Седых Н.Р.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5224.html

 

«Создаем мультфильмы сами» (Бисерова П.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5340.html

Социально-педагогическая направленность

 

"Будущий водитель" (Вахрина Н.Ю.)

 

 
 

"Видеостудия" (Карташов-Никитин Е.В.)

 

 

 

«Давайте говорить» для детей с ОВЗ (Беркина Н.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

 

"Дорога безОпасности" (Гинзбург А.С.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5244.html

 

"Мудиастудия "СОК""

http://www.ddut-irk.ru/qa/5273.html

 

 

«Лидер 2030» (Усольцева А.А., Усольцев С.Н., Балсукова А.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5234.html

 

«Столикая Англия» (Плотникова М.В., Плотников Р.А., Березовская Т.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5253.html

 

«Театр. Волшебное слово» (Кутимский А.М.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

 

«Школа раннего развития «Будущий отличник» (коллектив педагогов ШРР)

http://www.ddut-irk.ru/qa/337.html

 

«Школа раннего развития «Дорога знаний» (коллектив педагогов ШРР)

http://www.ddut-irk.ru/qa/337.html

 

«Школа стиля и красоты» (Юдина Е.В., Шмидт А.В., Никифорова Л.О.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/339.html

 

«Я и общество» (Митюшенкова Т.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

 

«Я умею, я могу» (Шангина Т.Д.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5274.html

Естественнонаучная направленность

 

«Водная экология Байкальского региона» (Глызин А.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5276.html

 

«Зимний сад» (Шелковникова Г.Ф.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5356.html

 

"Знакомые незнакомцы – комнатные растения" (Мустафаева И.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5275.html

 

«Экология лесного дела» (Кормадонова М.А.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5240.html

Туристско-краеведческая направленность

 

"Байкаловедение" (Авезова Т.Н.)

 

 
 

"Байкаловеды" (Смолянинова М.В.)

 

 
 

«Мой Иркутск» (Душакова Е.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5385.html
 

«Спортивный туризм» (Митюшенков К.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5257.html
 

«Тропинки родного края» (Павловская Т.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5355.html

 

«Туризм и спортивное ориентирование» (Ярославцев К.В.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5241.html

 

"Юный турист" (Митюшенков К.В.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5257.html

Физкультурно-спортивная направленность

 

"Королевский гамбит" (Виньковская К.К.)

 

 

 

«Маленький самурай»  (Мустафаев В.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

 

«Патриот» (Токарев И.Ю.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5242.html

 

«Первые шаги в каратэ-до» (Мустафаев В.Р.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

 

«Путь к совершенству» сётокан каратэ-до (Дудка Н.Н.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5233.html

 

"Спортивное совершенствование в ориентировании" (Михалев С.О.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5506.html

 

 

"Танцевальный клуб "Карнавал". Европейская программа. (Мошков Г.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5230.html
 

«Танцевальный клуб "Карнавал". Латиноамериканская программа» (Яковенко Н.А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5230.html

 

«Шахматы» (Донковцев В.С.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5256.html

 

«Шашки» (Никифоров Д.К.)

http://www.ddut-irk.ru/qa/5313.html

 

"Шашки для начинающих" (Калинников Д. А.)

 

http://www.ddut-irk.ru/qa/5313.html
 
 
 
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.