Главная / Новости / «Золотая осень 2020»

Новости

28 сентября 2020 г.

«Золотая осень 2020»

13 и 27 сентября состоялись открытые тренировочные старты «Золотая осень 2020». Обучающиеся клуба спортивного ориентирования «Азимут», под руководством педагога дополнительного образования «Дворца творчества» Усова Александра Сергеевича приняли участие в данных тренировочных стартах.

На дистанции спринт в возрастной группе "Ж-НОВИЧОК" весь подиум заняли самые юные обучающиеся клуба спортивного ориентирования «Баргузин-Азимут» Козлова Софья, Чекмарева Софья, Павлова Ольга.

В группе Ж-12 на второе и третье места поднялись Ашроева Анна и Чудинова Ангелина.

По группе Ж-14 серебро у Медведковой Марины.Среди мальчиков до 14 лет, Чесноков Роман завоевал бронзовую медаль.

На дистанции кросс-классика победителем в группе Ж-12 стала Ашроева Анна.