Регистрация
 
 
 
 
 
 
Главная / Сведения об ОО / Руководство. Педагогический...

Руководство

 

Директор

МАОУ ДО г. Иркутска "Дворец творчества"

Кутимский Антон Михайлович

тел./факс 8 (3952) 24-39-05
e-mail: 618729@mail.ru
часы приёма: вт, чт. с 8:00 до 14:00
 
 
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе,
Почетный работник общего образования РФ

Татарникова Татьяна Александровна

e-mail: zamdvorets@mail.ru
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Мукменова Ольга Олеговна

e-mail: zamdvorets@mail.ru
Заместитель директора
по учебно-воспитательной работе

Сопина Надежда Леонидовна

e-mail: dvorets2010@yandex.ru
Заместитель директора
по хозяйственной работе

Решетников Андрей Анатольевич

e-mail: dvorets2010@yandex.ru
Главный бухгалтер

Захарова Надежда Павловна

e-mail: dvorets2010@yandex.ru

 

Педагогический (научно-педагогический) состав

Персональный состав педагогических работников МАОУ ДО г.Иркутска "Дворец творчества"

Педагогические работники, имеющие государственные (ведомственные) награды, ученые степени и звания:

Кандидаты наук:
1. Глызин Александр Витальевич, кандидат биологических наук (решение диссертационного совета Института экологии растений и животных УрО РАН от 26 апреля 1994 г, диплом от 29 июля 1994 г).
2. Майкова Ольга Олеговна, кандидат биологических наук (решение диссертационного совета при Институте молекулярной и клеточной биологии Сибирского отделения РАН от 14 мая 2013 г., диплом от 18 ноября 2013 г.).
 
"Отличник народного просвещения"
1. Алхунсаева Лариса Борисовна
2. Кучеренко Марина Юрьевна
3. Мирошниченко Галина Евграфовна
4. Пашковская Надежда Николаевна
5. Худяков Алексей Алексеевич
6. Шульга Валентина Петровна
 
"Почётный работник общего образования РФ"
​1. Татарникова Татьяна Александровна
2. Черникова Лариса Георгиевна
3. Шелковникова Галина Федоровна
 
"Почётный работник среднего профессионального образования РФ"
1. Качурова Галина Давыдовна
 

"Заслуженный работник культуры России"

1. Худяков Алексей Алексеевич
 
"Заслуженный эколог Иркутской области"
​1. Мирошниченко Галина Евграфовна
 
"Грамота Министерства образования и науки РФ"
1. Быргазова Наталья Георгиевна
2. Кутимский Антон Михайлович
 
"Грамота Минпросвещения России"
1. Третьякова Анна Владимировна
2. Юдина Елена Владимировна
 
"Благодарность Министерства образования и науки РФ"
1. Алькова Людмила Ивановна
 
 
"Знак общественного поощрения"
1. Татарникова Татьяна Александровна
 
Медаль "За верность профессии"
1. Быргазова Наталья Георгиевна
2. Кучеренко Марина Юрьевна
 

ДОСТИЖЕНИЯ ПЕДАГОГОВ

 
 
 
 
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.